Рейтинг 10 знаменитых красавиц, очаровавших мир своими улыбками

Рейтинг 10 знаменитых красавиц, очаровавших мир своими улыбками

10 место: Обновленный имидж и провокационное поведение Майли Сайрус стали горячим материалом для многих СМИ. Эпатажная певица продемонстрировала всему миру свою лучезарную улыбку с блеском золотых украшений в зубах.
9 место: Британская красавица-актриса Кэри Маллиган завоевала сердца зрителей и очаровала самого Леонардо Ди Каприо блистательной игрой в фильме «Великий Гэтсби» и своей фирменной сияющей улыбкой.

8 место: Хлои Кардашян из прославленного звездного семейства проявила завидную целеустремленность в создании ослепительной улыбки. Целый год стоматологи, не жалея себя, трудились над зубами Хлои, чтобы она не уступала по красоте своим знаменитым сестрам.

7 место: Чешской красавице Петре Немцовой не нужны особые усилия, чтобы выглядеть обаятельной. Знаменитая модель мировых подиумов более 20 лет возглавляет самые высокие рейтинги красоты и стиля благодаря своей безупречной улыбке.

6 место: Леди Гага продолжает эпатировать окружающих своим вызывающим видом. На красной дорожке внимание публики было приковано к ее улыбке, оголившей вставные челюсти в оправе из бронзы.

5 место: «Золотой» улыбкой и ослепляющими grillz с бриллиантами похвасталась миру Мадонна. Новые зубные протезы (хоть и без драгоценностей, но вполне дорогостоящие) поп-королева подарила и своему старшему брату, остро нуждающемуся в стоматологическом лечении.

4 место: Славянская внешность в сочетании с обворожительной улыбкой стали пропуском российской модели Ирины Шейк в богемный мир моды и сердце португальского гения футбола Криштиану Роналду.


3 место: Почетное третье место заслужено заняла певица, актриса, модель и просто красавица Шер Ллойд, изменившая до неузнаваемости свою улыбку. С помощью стоматологов она избавилась от щербинки, выровняла зубы и ослепила своей улыбкой всю планету.

2 место: В чувстве стиля не откажешь и красотке Ким Кардашян. Золотые grillz эффектно украшают ее и без того сногсшибательную улыбку. Модную «улыбку на миллион» светская львица продемонстрировала со страниц престижного издания.

1 место: Все рекорды по количеству фотографий с украшениями grillz побила R&B- и поп-певица Рианна. Красота ее лучезарной улыбки с капами телепортировалась из просторов Instagram на заставки телефонов многомиллионной аудитории поклонников.

Хелен Флэнаган испортила зубы чрезмерной гигиеной рта

Узнать цены
Консультация
Выберите ваш регион:
x