А есть гарантия на лечение зубов?

А есть гарантия на лечение зубов?

Наверняка каждому из нас периодически попадаются на глаза стоматологические клиники, расположенные в самых неожиданных местах. Примером таких мест являются трамвайные пути, первые этажи и подвалы многоэтажных жилых зданий. Не смотря на это, лишь единицы из них могут предоставить действительно качественные стоматологические услуги, поскольку со временем приходит осознание того, что недостаточно просто вылечить зубы. Каждый пациент хочет быть уверен в том, что его новые зубы прослужат ему как можно дольше.

Как долго продержится пломба, не станут ли проблемой через год имплантаты? На эти вопросы дать ответ может лишь время, став главным судьей работе вашего стоматолога.

Чаще всего, стоматологические клиники предоставляют своим клиентам гарантию на все виды работы, однако, во всех случаях гарантийные сроки различны.

Много ли вам известно клиник, которые способны смело предоставить гарантию с 15-летним сроком на свою работу? Скорей всего, на то, чтобы сосчитать количество таких клиник, вам хватит пальцев одной руки, поскольку, чтобы предоставить такую серьезную гарантию, клиника должна обладать рядом ресурсов, чем далеко не каждая стоматология может похвастать.

Для того чтобы клиника считалась серьезной, у нее должна быть возможность покупать и содержать первоклассное оборудование, стерилизовать многоразовый инструментарий, постоянно пополнять запасы одноразовых предметов, поддерживать стерильность кабинетов, содержать полноценный штат сотрудников, причем, что все условия требуют существенных финансовых вложений. Но, только при их соблюдении может быть гарантированно качественное лечение и продолжительный результат.

Чем крупней клиника, тем больше вероятности, что она выполняет все гарантийные обязательства перед пациентами. Обратившись к нам за лечением, вы можете быть уверенны, что наши специалисты окажут высочайшего уровня стоматологическую помощь и также будут ответственны за дальнейший результат.

Как правильно выбрать стоматологическую клинику?

Выбирая стоматологическую клинику, первым делом необходимо обратить внимание на следующие факторы:

  • Внешний вид.

Высокого уровня клиника, прежде всего, заботится о собственной репутации, а потому неухоженная окружающая территория просто недопустима. Также, должны быть соблюдены следующие условия: наличие бахил, чистота в помещениях, стерильность поверхностей.

  • Отношение к пациентам.

Серьезная стоматологическая клиника ценит всех своих клиентов, а потому все ее сотрудники доброжелательны, любезны и радушны. Однако, наряду с вежливостью, весь медицинский персонал должен квалифицированно справляться с возникающими проблемами.

  • Ценовая политика.

Слишком низкие цены на предоставляемые клиникой услуги должны вас смутить, поскольку возможность обслуживать современное оборудование и наличие качественных материалов не может стоить слишком дешево. Причиной низких цен вполне могут быть некачественные предоставляемые услуги. Однако, не смотря на это, довольно не всегда роскошная вывеска и назойливая реклама гарантирует высококлассное обслуживание и квалифицированное лечение зубов.

Получить консультацию

Вы можете прикрепить снимок и получить консультацию удаленно.
Нажимая на кнопку “Записаться” вы подтверждаете свое согласие на обработку данных

Узнать цены
Консультация
Выберите ваш регион:
x