ДЕНТА АМО+ Медведково
:
Телефон:
+7 (499) 476-72-56
Адрес:
Россия, г. Москва, ул. Грекова, д. 9
Официальный сайт:
www.dentaamo.ru
График работы:
Пн-Вс, 09:00-21:00
Услуги:
- хирургия
- эстетическая стоматология
- имплантология
- ортодонтия
- протезирование
- терапия
- пломбирование
- удаление зубов
- отбеливание
- лечение кариеса
- виниры
- гигиена зубов
- коронки
- лечение каналов
Благодарна доктору данной клиники Хуману Алиевичу ! Он замечательный врач! !Протезировалась полностью и осталась очень довольна . Доктора просто очень внимательные все процедуры рассказывали и давали рекомендации. Спасибо Вам!
Настасья
03.04.2020
/ 18:44:00
Судя по отзывам, никогда туда не обращусь!!!
Классная клиника, потому что там работает Александра Николаевна, замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела.
Марина Витальевна, прекрасный терапевт. Только с ней можно спокойно сидеть и не дрожать. Делает очень аккуратно. Хорошо обезболивает. К сожалению , есть с чем сравнить (((
Очень нравится клиника. Доброжелательные профессиональные врачи. Гарантия качества услуг. Лечим здесь зубы на протяжении нескольких лет.
отвратительно! пришла туда в первые 4 года назад. на осмотре мне вообще заявили - А ваш парень в курсе что у вас во рту творится? -сказал это врач не русской внешоности.Он мне делал чистку зубов недавно .Повазил мне по зубам инструментом 15 мин и все! за это содрал 5000руб.В итоге пришлось делать чистку зубов в другой клинике где мне всё сделали качественно!и в 2 раза дешевле. Дальше....лечила меня врач Женщина,к сожалению имя не запомнила,а надо было!относилась ко мне она хорошо и улыбчиво. но это ладно.Самое ужасное ,это то что врач сломала у меня в зубе инструмент и ничего не сказала об этом ! из-за этого у меня началось воспаление ,опухла вся щека и десна. все болело и гноилось.потом вроде прошло.ходила с интрументом в зубе аж 4 года.эта же врач послала меня делать снимок зубов , я ей принесла ,а она мне так и не сказала что там и попыталась вытащить и только хуже сделала и запихнула инструмент еще глубще мне прямой в носовую пазуху. так и не вытащив она просто поставила мне пломбы и все!!Потом выросла киста на десне ,где лечили те зубы.в итоге где забыли инструмент мне делали операцию под микроскопом 3 часа!!конечно же не в это клинике. вытащили аж 4 инструмента поломаные !А где была киста ,вообще пришлось зуб удалить.потратила куча денег и нервов из-за этих недоврачей ! ужас просто! в суд надо на них подавать ! никогда не ходите в эту клинику
Лечим и пртезируем зубы всей семьей. Очень довольны. Услуги и качество на пять с плюсом.
Обратите внимание на другие клиники города
Имплантация зубов - 3 дня
Решаем проблемы со здоровьем зубов на 100%
Узнать больше
- Лечение
- Протезирование
- Имплантация
ООО "Клиника Рутт" erid:2VtzquhNzRC
Работаем по всей России