ДЕНТА АМО+ Медведково

: Телефон: +7 (499) 476-72-56 Адрес: Россия, г. Москва, ул. Грекова, д. 9 Официальный сайт: www.dentaamo.ru График работы: Пн-Вс, 09:00-21:00

Услуги:
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • имплантология
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение каналов

Отзывы пациентов

Ксения 11.06.2020
Благодарна доктору данной клиники Хуману Алиевичу ! Он замечательный врач! !Протезировалась полностью и осталась очень довольна . Доктора просто очень внимательные все процедуры рассказывали и давали рекомендации. Спасибо Вам!
Настасья 03.04.2020 / 18:44:00
Судя по отзывам, никогда туда не обращусь!!!
Таня Планкина 16.06.2022
Классная клиника, потому что там работает Александра Николаевна, замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела.
Аля Ч. 10.12.2019
Марина Витальевна, прекрасный терапевт. Только с ней можно спокойно сидеть и не дрожать. Делает очень аккуратно. Хорошо обезболивает. К сожалению , есть с чем сравнить (((
Ирина В. 05.11.2019
Очень нравится клиника. Доброжелательные профессиональные врачи. Гарантия качества услуг. Лечим здесь зубы на протяжении нескольких лет.
Александр Ф 01.10.2019
Работают хорошо.
115231 Н. 11.06.2019
отвратительно! пришла туда в первые 4 года назад. на осмотре мне вообще заявили - А ваш парень в курсе что у вас во рту творится? -сказал это врач не русской внешоности.Он мне делал чистку зубов недавно .Повазил мне по зубам инструментом 15 мин и все! за это содрал 5000руб.В итоге пришлось делать чистку зубов в другой клинике где мне всё сделали качественно!и в 2 раза дешевле. Дальше....лечила меня врач Женщина,к сожалению имя не запомнила,а надо было!относилась ко мне она хорошо и улыбчиво. но это ладно.Самое ужасное ,это то что врач сломала у меня в зубе инструмент и ничего не сказала об этом ! из-за этого у меня началось воспаление ,опухла вся щека и десна. все болело и гноилось.потом вроде прошло.ходила с интрументом в зубе аж 4 года.эта же врач послала меня делать снимок зубов , я ей принесла ,а она мне так и не сказала что там и попыталась вытащить и только хуже сделала и запихнула инструмент еще глубще мне прямой в носовую пазуху. так и не вытащив она просто поставила мне пломбы и все!!Потом выросла киста на десне ,где лечили те зубы.в итоге где забыли инструмент мне делали операцию под микроскопом 3 часа!!конечно же не в это клинике. вытащили аж 4 инструмента поломаные !А где была киста ,вообще пришлось зуб удалить.потратила куча денег и нервов из-за этих недоврачей ! ужас просто! в суд надо на них подавать ! никогда не ходите в эту клинику
Татьяна Л. 23.04.2020
Лечим и пртезируем зубы всей семьей. Очень довольны. Услуги и качество на пять с плюсом.

Обратите внимание на другие клиники города

Имплантация зубов - 3 дня
Решаем проблемы со здоровьем зубов на 100%
Узнать больше
  • Лечение
  • Протезирование
  • Имплантация
ООО "Клиника Рутт" erid:2VtzquhNzRC
Работаем по всей России
Выберите ваш регион:
x